1. Главная
  2. Блог
  3. Как загрузить файл из облачного хранилища в Битрикс24

Как загрузить файл из облачного хранилища в Битрикс24

Битрикс24 предоставляет уникальную возможность управления файлами, хранящимися на внешних дисках, таких как Box, Dropbox, Google Диск, Office365, OneDrive, Яндекс Диск. Это облегчает обмен файлами и улучшает рабочий процесс в организации.

Добавление файла в Битрикс24 из облачного хранилища

Чтобы добавить файл в Битрикс24 из облачного хранилища, перейдите в раздел "Задачи и проекты" и выберите "Создать > Файл".

Затем, выберите нужный сервис облачного хранилища и авторизуйтесь в своем аккаунте. Доступ к облачному хранилищу в Битрикс24 предоставляется один раз.

После авторизации, Битрикс24 откроет ваше облачное хранилище. Найдите и выберите нужный документ. Файл будет автоматически добавлен в задачу.

Обновление файла в Битрикс24

Если вы изменили документ на внешнем диске, его можно обновить и в Битрикс24. Для этого, рядом с файлом нажмите "Еще > Загрузить последнюю версию". Это может сделать только владелец внешнего диска.

Работа с облачными файлами в Битрикс24

Битрикс24 упрощает работу с файлами, хранящимися на внешних дисках. Все документы, добавленные в Битрикс24 из облачных дисков, будут храниться на личном диске сотрудника в папке "Загруженные файлы". Для их загрузки необходима авторизация в облачном хранилище. Доступ к облачному хранилищу в Битрикс24 предоставляется только один раз.

💡
Если кратко:
  • Битрикс24 позволяет управлять файлами из облачных хранилищ (Box, Dropbox, Google Диск, Office365, OneDrive, Яндекс Диск).
  • Для добавления файла из облачного хранилища, нужно перейти в "Задачи и проекты", выбрать "Создать > Файл", авторизоваться в облачном сервисе и выбрать файл.
  • Если файл на облачном диске изменен, его можно обновить в Битрикс24.
  • Все документы из облачных дисков хранятся на личном диске сотрудника в папке "Загруженные файлы".

 

2024-02-28

Сергей Иванов

2024-02-28

Сергей Иванов

Обсудим ваш проект?

Если у вас возникли вопросы, либо нужна консультация специалиста, мы с радостью вам поможем. Оставьте заявку на обратный звонок и консультант перезвонит вам в течение 15 минут.

Быстрая консультация

Ответ в течение 15 минут

Опытный специалист

Полная рекомендация

Оставьте заявку на консультацию

Имя
Телефон *