Push CRM: Преобразование подхода к управлению клиентами

Push CRM представляет собой инновационный подход к управлению клиентами. Он предлагает проактивную работу с CRM, переворачивая традиционные методы продаж. Push CRM ориентирован на своевременное вмешательство в сделки, помогая вам не забыть о клиентах и определять следующие шаги для продвижения сделок по воронке продаж.

Управление делами с Push CRM

С Push CRM, вы можете легко оценить свою работу на неделю или даже месяц, благодаря режиму просмотра "Дела". Этот инструмент автоматически распределяет карточки элементов по категориям, основываясь на сроках выполнения, что упрощает планирование и поддержание производительности.

Никогда не пропустите дела с клиентами

Счетчики в Push CRM уведомляют вас о всех входящих и запланированных делах. Это обеспечивает, что дела, связанные с клиентами, всегда находятся на вашем виду, позволяя вам своевременно реагировать на потребности клиентов.

Создание взаимодействия с клиентами

Если в сделке или у лида не запланировано никаких дел, Push CRM предложит создать одну. Это гарантирует, что клиенты всегда остаются в центре внимания, улучшая взаимодействие с клиентами и обеспечивая высококачественное обслуживание.

Умные дела в CRM: простой способ создать напоминание
Умные дела в CRM: простой способ создать напоминание

Планирование дел на сегодня

Функция фокусировки внимания в Push CRM гарантирует, что первыми в вашем списке будут те элементы, которые требуют вашего участия. CRM напомнит вам о выполнении дела за то время до крайнего срока, которое выбрано в настройках напоминаний.

CRM напомнит, что пора выполнять дело за то время до крайнего срока, которое выбрано в настройках напоминаний.
CRM напомнит, что пора выполнять дело за то время до крайнего срока, которое выбрано в настройках напоминаний.

Заключение

Push CRM представляет собой новый подход к продажам, активное использование CRM. Это инструмент, который своевременно напомнит о необходимости ваших действий в сделке и не позволит вам забыть о клиенте. Система также подскажет, какой следующий шаг стоит запланировать для продвижения сделки по воронке продаж.

2024-03-01

Сергей Иванов

2024-03-01

Сергей Иванов

Обсудим ваш проект?

Если у вас возникли вопросы, либо нужна консультация специалиста, мы с радостью вам поможем. Оставьте заявку на обратный звонок и консультант перезвонит вам в течение 15 минут.

Быстрая консультация

Ответ в течение 15 минут

Опытный специалист

Полная рекомендация

Оставьте заявку на консультацию

Имя
Телефон *